В прокуратуре рассказали, из-за чего их сотруднице угрожал мужчина с ножом

Пенсионер настаивал на незамедлительном решении его проблемы

10.02.2016 18:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В пресс-службе региональной прокуратуры рассказали подробности нападения мужчины с ножом на сотрудницу их ведомства, которая осенью стала жертвой семилукского маньяка.

Как оказалось, сегодня в обед на прием к сотруднице Левобережной прокуратуры пришел пожилой заявитель, по обращению которого проводилась проверка действий судебных приставов. Мужчина поинтересовался, какими темпами идет решение его проблемы. 35-летняя женщина объяснила, что прокуратурой истребованы необходимые документы и окончательное решение по данной проблеме можно будет принять только после их рассмотрения. Мужчина остался недоволен этим ответом и начал угрожать прокурору.

На место был вызван наряд полиции. При досмотре правоохранители нашли у пенсионера нож. Он не доставал его в кабинете у прокурора, но намекал, что дело может дойти до применения оружия.

Следственное управление СКР по Воронежской области проводит проверку на предмет наличия в действиях пенсионера признаков преступления.

Напомним, что это уже второе нападение на сотрудницу Левобережной прокураторы. Осенью прошлого года женщина стала жертвой "семилукского маньяка" Владимира Меркулова. До этого 64-летний мужчина убил дочь и мать главы администрации Перлевки Натальи Колодяжной.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.