Жительницу Воронежской области обокрали во время новоселья

Один из гостей вынес из дома украшения, одежду и косметику более чем на 100 тысяч рублей

10.02.2016 09:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полицейские задержали злоумышленника, который обокрал свою приятельницу во время новоселья. Инцидент произошел в Лисках, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

40-летняя жительница переехала в новую квартиру и пригласила на новоселье своих приятелей. Застолье длилось всю ночь. Ближе к утру один из гостей заметил, что хозяйка квартиры пьяна, и решил обокрасть ее. Он вынес из дома куртку, шапку, золотой кулон, мобильный телефон и партию косметики. Сумма ущерба превысила 100 тысяч рублей.

Очнувшись, женщина поняла, что стала жертвой вора, и обратилась в полицию. Она сообщила правоохранителям, что подозревает одного из гостей. Стражи порядка задержали 39-летнего мужчину. В его квартире нашли похищенные вещи. Их вернули владелице.

На мужчину завели уголовное дело о краже. Проблемы с законом возникали у мужчины и раньше — за его плечами уже есть несколько судимостей за кражи.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.