В Воронеже из-за эпидемии гриппа перенесли концерт столичного артиста

Телеведущий Павел Любимцев расскажет детворе сказку «Золушка» в сопровождении оркестра не 16 февраля, а 21 марта

09.02.2016 11:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже из-за эпидемии гриппа перенесли детский концерт. 16 февраля известный телеведущий, актёр, заслуженный артист России Павел Любимцев должен был в рамках проекта «Сказки с оркестром» рассказать воронежской детворе историю о «Золушке». Но ввиду того, что сейчас в городе действует запрет на проведение массовых мероприятий с участием детей, концерт решили перенести на месяц вперёд. В итоге Павел Любимцев приедет в Воронеж 21 марта. Приобретенные ранее билеты действительны.

Отметим, что со сказки «Золушка» откроется новый цикл проекта «Сказки с оркестром». Помимо Павла Любимцева в нем примут участие Анна Большова и Геннадий Хазанов. 31 марта Анна расскажет детворе о приключениях Питера Пэна, а 27 апреля Геннадий Викторович прочтет «Почтарскую сказку». Рассказчики выступят под сопровождение симфонического оркестра.

Напомним, один из самых любопытных музыкальных проектов  «Сказки с оркестром» стартовал в Воронеже в 2014 году. В рамках него в городе совместно с Молодежным симфоническим оркестром выступили Дмитрий Назаров, Алена Бабенко, Сергей Гармаш, Ольга Будина и другие.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.