Житель Воронежской области, который убил приятеля из-за стоимости поездки на такси, получил 8,5 лет колонии

Трагедия произошла в октябре 2015 года в микрорайоне Боровое

09.02.2016 11:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2133
  

В Воронежской области суд вынес приговор по делу о мужчине, который убил приятеля из-за стоимости поездки на такси. 28-летнего мужчину признали виновным в убийстве и осудили его на 8,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.

Напомним, что трагедия произошла 23 октября 2015 года в микрорайоне Боровое. Вечером компания молодых людей распивала спиртное. При этом двое парней ожесточенно спорили по разным поводам. Например, они не могли выяснить, сколько будет стоить поездка на такси в соседний населённый пункт. Дальше пошли споры еще о каких-то мелочах. Под действием алкоголя парни разошлись не на шутку.

Один из них, исчерпав словесные аргументы в спорах, выхватил нож и вонзил в оппонента. Кто-то из членов компании вызвал полицию и скорую. Медики, приехавшие на место ЧП, только констатировали смерть 26-летнего парня. Сам же убийца никуда не пытался скрыться. Еще долго не мог осознать, что натворил. На молодого человека завели уголовное дело, он признал свою вину. Теперь его ждет колония.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.