Житель Воронежской области жестоко убил хозяйку квартиры, где он снимал комнату

Между мужчиной и женщиной возник конфликт на бытовой почве

08.02.2016 14:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области осудили мужчину, который убил хозяйку квартиры, в которой он снимал комнату. Суд приговорил жителя региона к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Трагедия произошла в декабре 2014 года в Россошанском районе. 40-летний мужчина снял комнату в квартире своей ровесницы. Вскоре мужчина и женщина начали ссориться из-за бытовых моментов. Хозяйка жилплощади начала высказывать претензии квартиранту. Ее не устраивало то, как мужчина вел быт. При этом сама она жила в соседней комнате. Она просила его съехать и говорила, что уже нашла новых квартирантов.

Мужчина отказывался выполнить это требование. Разозлившись, он решил расправиться с хозяйкой. Он подобрал на улице половинку кирпича и принес ее в дом, а ночью несколько раз ударил ей свою неприятельницу по голове. Увидев, что женщина еще дышит, мужчина решил добить ее. Он начал душить ее руками, а потом веревкой. После этого он украл из дома деньги и мобильный телефон.

Впоследствии злоумышленника задержали. На него завели уголовное дело по статьям "Убийство" и "Кража", сообщили в пресс-службе СК по региону. Теперь мужчину ждет 13 лет в колонии.
 

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.