Случайное знакомство обернулось для жительницы Воронежской области избиением и ограблением

Женщина пригласила новых знакомых к себе домой. Там они жестоко избили хозяйку и вынесли из дома технику.

07.02.2016 14:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полицейские задержали двух злоумышленников, которые жестоко избили и ограбили свою новую знакомую. Инцидент произошел в Россошанском районе 4 февраля, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Приятели заметили на улице одинокую женщину. Она явно была пьяна. Молодые люди познакомились с прохожей и напросились к ней в гости. В квартире они жестоко избили 40-летнюю женщину, после чего украли DVD-плейер, ноутбук и убежали.

Придя в себя, хозяйка квартиры обратилась в полицию. Под подозрение попали 19-летний парень и его 28-летний приятель. За плечами молодых людей в совокупности более 10 судимостей. Сообщники дали признательные показания. Похищенные вещи они сдали в ломбард. У одного из приятелей полицейские нашли залоговые билеты. По данному факту стражи порядка завели уголовное дело по статье «Разбой».

Отметим, что случайные знакомства нередко заканчиваются преступлениями. Так, в мае 19-летняя жительница региона после общения с новыми приятелям лишилась сережек и телефона. 5 мая вместе с приятелем она пришла в квартиру к знакомым. Там компания распивала спиртные напитки. В разгар веселья двое мужчин из компании вывели 19-летнюю девушку на разговор на лестничную клетку в подъезде. Там новые знакомые, угрожая ей, потребовали отдать драгоценности. Их добычей стали серьги, кольца и цепочка. После этого злоумышленники скрылись, а потерпевшая обратилась в полицию.

Девушке удалось запомнить приметы и клички напавших на нее молодых людей. Полицейские быстро установили личности подозреваемых и задержали их.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.