В Воронеже мужчина, громивший машины у налоговой, сам нуждался в медицинской помощи

Ножами, которыми задержанный уродовал авто, он порезал себе руки

06.02.2016 16:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мужчина, который с двумя ножами кидался на машины, припаркованные у налоговой инспекции на ул. Варейкиса, оказался ранее судимым. Во время его задержания полицейские вынуждены были оказывать медицинскую помощь ему самому.

Напомним, вечером 3 февраля в дежурную часть поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина около здания налоговой инспекции Коминтерновского района повредил несколько автомобилей.

«Пьяный гражданин разбил стекла и помял по меньшей мере 13 машин, — написал нам очевидец событий. — Наносил он удары как ногами и руками, так и ножами. А после этого избил дедулю, проходящего мимо».

Полиция задержала неадекватного мужчину. Из-за неосторожного обращения с ножами он травмировал себе обе руки. Полицейские оказали ему необходимую медицинскую помощь. Хотя, по словам очевидцев, изуродовано было больше 10 машин, уголовное дело было возбуждено по факту повреждения 5 автомобилей.

Сейчас ведутся допросы мужчины и выясняются причины его неадекватного поведения. Также предстоит определиться с суммой нанесенного хозяевам авто ущерба.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.