В Воронеже мужчина с перерезанными венами устроил дебош в супермаркете

Мужчина разбил бутылку водки и пытался выпить спиртное

02.02.2016 20:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в супермаркете на ул. Ворошилова сегодня, 2 февраля, произошло ЧП. Примерно в 17.00 в магазин вошёл полуголый мужчина в шапке с окровавленными руками и устроил дебош.

— Окровавленный парень ходил сначала по улице, — рассказал нам очевидец случившегося Павел. — Я подошёл к нему и понял, что тот пытался покончить с собой. Вены были порезаны на обеих руках. Помощи не просил. Потом зашел в магазин, взял бутылку водки с витрины. Выпил. Потом бутылку разбил. Дался забинтовать себе руки. Крест с шеи сорвал. А потом приехала скорая.

По словам свидетелей случившегося, мужчину увезли в больницу. Его поведение показалось окружающим совершенно неадекватным. Когда к нему подошли с предложением помочь, он ответил, что ему уже помогли, включили музыку, которая сейчас играет. Но на улице была тишина. У женщины, которая пыталась выяснить у него, что случилось, он попросил нож.

— Так как мужчина вёл себя неадекватно, работники супермаркета незамедлительно вызвали полицию и скорую помощь. Служба безопасности оградила агрессивно ведущего себя молодого человека от остальных покупателей, чтобы он никому не причинил вреда, — прокомментировали ЧП в руководстве магазина. — Сотрудники правоохранительных органов и медики прибыли на место происшествия в кратчайшие сроки. Мужчине на месте была оказана медицинская помощь, после чего его забрали в БСМП. В настоящее время все последствия инцидента устранены. Супермаркет работает в штатном режиме.

Стражам порядка ещё предстоит разобраться в случившемся. Полиция допросит дебошира, как только врачи приведут его во вменяемое состояние.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.