Жителя Воронежской области, бросившегося на полицейского с ломом, оштрафовали на 80 тыс. рублей

Правоохранителей вызвала испугавшаяся за свою жизнь жена дебошира

29.01.2016 09:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области суд вынес приговор мужчине, который с ломом набросился на полицейских и ударил одного из них. Дебошира оштрафовали на 80 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.

Инцидент произошел в Борисоглебске в апреле прошлого года. В полицию позвонила жительница районного центра. Она сообщили, что ей угрожает 60-летний муж. На место прибыли стражи порядка. Разгоряченный хозяин дома набросился на полицейских. С металлическим ломом в руках он начал угрожать им и оскорблять их. Вскоре дебошир ударил одного из правоохранителей по руке.

После этого нарушителя спокойствия задержали. На него завели уголовное дело по двум статьям: "Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, и угроза применения насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей" и "Оскорбление представителя власти". Суд признал дебошира виновным и оштрафовал его на 80 тысяч рублей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.