В Воронеже выступит Ани Лорак, которой объявили бойкот на Украине

Певица, поклонником которой является актёр Микки Рурк, представит сольное шоу 12 марта

19.01.2016 08:16
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 12 марта выступит с грандиозным шоу Ани Лорак. Без участия этой певицы не обходится практически ни одно крупное музыкальное событие. Лорак — обладатель множества музыкальных наград, среди которых три премии «Золотой граммофон», «Песня года», Fashion Music Awards и другие.

Сейчас 37-летняя Ани Лорак даёт гастрольный тур по США и Канаде. Певица уже выступила в Торонто, Нью-Йорке и Скоки. Правда, турне артистки несколько омрачила украинская диаспора в США. Несколько человек 17 января в Скоки устроили бойкот перед входом в концертный зал North Shore Center. Собравшиеся призывали зрителей бойкотировать концерт. Впрочем, Лорак, кажется, на подобные выходки давно перестала обращать внимание, ведь уже больше года украинские активисты призывают бойкотировать выступления певицы, а в январе прошлого года неизвестные на аллее Славы в Черновцах украли именную звезду Народной артистки Украины.

Лорак в своем инcтаграм продолжается делиться с поклонниками фотографиями с концертов в США и благодарить за поддержку. Выступление украинской певицы в Нью-Йорке посетил голливудский актёр, лауреат премии «Золотой глобус» Микки Рурк. Фото с ним Лорак также выложила в соцсети и подписала снимок: «Сумасшедший концерт в Нью-Йорке! Спасибо, Микки Рурк, что посетил моё шоу».

Гастроли Ани Лорак по США продлятся до 24 января. А чуть больше, чем через месяц, 12 марта певица выступит в Воронеже в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Для сольных концертов Ани Лорак всегда готовит шоу со спецэффектами, огромными экранами, балетными постановками и яркими костюмами. Певица исполнит все свои самые известные хиты «С первого взгляда», «Shady Lady», «Солнце», «Для тебя», «Зажигай сердце», «Обними меня крепче» и представит недавно вышедшие композиции, которые войдут в новый альбом артистки.

Выступление Ани Лорак пройдёт 12 марта в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Начало в 19.00.

Пять интересных фактов об Ани Лорак

  1. Псевдоним Ани Лорак появился от обратного прочтения настоящего имени певицы Каролина. Артистка в одном из интервью говорила, что ей нравится её имя и она не хотела бы его менять.
  2. Лорак обладает голосом в 4,5 октавы.
  3. Певица является послом Доброй воли по вопросам ВИЧ СПИД в Украине, за что получила благодарность ЮНИСЕФ и ООН.
  4. За второе место на «Евровидении» в 2008 году президент Украины Виктор Ющенко присвоил Лорак, а также одному из авторов песни «Shady Lady» Филиппу Киркорову, звание народных артистов Украины.
  5. Ани Лорак занимается не только музыкой, но и бизнесом. В 2006 году певица открыла в Киеве ресторан «Angel lounge».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.