Задержаны убийцы братьев, исчезнувших по дороге в Воронеж

15.01.2016 18:13
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Таганроге задержаны убийцы братьев, которые исчезли по дороге в Воронеж. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Ростовской области.

Двое мужчин пропали 6 января 2016 года. Они выехали в столицу Черноземья, чтобы купить трактор. Однако до Воронежа не доехали. 10 января был найден пустой автомобиль, на котором пропавшие выехали из Таганрога. Тел там не было.

Несколько дней правоохранители разбирались в этом деле, а потом задержали подозреваемых в причастности к исчезновению братьев. Двое мужчин 29 и 26 лет, один из которых был ранее судим, признались в убийстве разыскиваемых. Преступление было совершено ради наживы. Молодые люди пригласили братьев поехать с ними в Воронеж, предполагая, что у них имеется крупная сумма денег.

По версии следствия, убитым были нанесены множественные ножевые ранения. Подозреваемые показали место, где спрятали тела погибших. Они закопали братьев из Таганрога в лесополосе Верхнедонского района.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.