Украинский рейсовый автобус сломался на трассе в Воронежской области

Инцидент произошел в Павловском районе

14.01.2016 18:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4083
  

Автобус Донецк — Санкт-Петербург сломался на трассе в Воронежской области. Инцидент произошел сегодня около трех часов дня в селе Лосево Павловского района. Об этом "МОЁ! Online" рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по региону. В салоне было 35 пассажиров.

Примерно треть из них уехали с места инцидента на попутных автобусах, остальные оставались ждать, пока приедет автобус, отправленный вместо сломавшегося. По данным МЧС, он прибыл на место в районе шести часов вечера и забрал всех пассажиров. Причина поломки устанавливается.

Никто из людей не пострадал. По словам спасателей, их жизни и здоровью ничего не угрожало, так как поломка произошла в населенном пункте, плюс ко всему погодные были не столь суровые. А вот на дороге под Оренбургом произошла настоящая трагедия — от инсульта скончалась 68-летняя женщина, попавшая в снежный затор на трассе Оренбург — Орск.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.