В Воронеже 16-летний парень угнал «шестёрку» и катался на ней, пока не закончился бензин

Подросток вскрыл дверь автомобиля с помощью ножа

11.01.2016 17:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские задержали 16-летнего парня, который угнал машину и катался на ней, пока не закончился бензин. Преступление произошло еще в ноябре 2015 года. Именно тогда с заявлением об угоне автомобиля ВАЗ-2106 в полицию обратился 30-летний житель областного центра. Легковушка пропала с улицы Карла Либкнехта. Впоследствии ее нашли неподалеку от места угона.

Правоохранители начали вычислять преступника. Впоследствии они выяснили, что преступление совершил 16-летний парень. Он приехал в областной центр из Кантемировского района и поступил в один из колледжей. Парень вскрыл автомобиль с помощью ножа и отправился кататься. Колесил по городу он до тех пор, пока не закончился бензин. После этого он бросил машину и убежал.

Парня задержали. Он дал признательные показания. На него завели дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.