Воронежец выстрелил в себя после ссоры с женой из-за праздников

Супруги поругались из-за того, что мужчина слишком часто стал выпивать

11.01.2016 13:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области 52-летний мужчина выстрелил в себя после ссоры с женой. Об инциденте сообщили в Следственном комитете.

По данным правоохранителей, 10 января в Каменскую районную больницу с огнестрельным ранением в области груди доставлен 52-летний местный житель. Врачи пытались спасти мужчину, но безуспешно. В больнице он скончался.

Как выяснили следователи, вчера в доме с. Марки Каменского района поругались супруги. Женщину не устраивало, что муж на праздниках стал много пить. После скандала жена ушла в свою комнату и через несколько минут услышала звук выстрела на кухне. Женщина выбежала из комнаты и увидела раненого супруга. Рядом лежало его ружьё. Она тут же вызвала скорую.

Была ли это случайность или мужчина сам решил свести счёты с жизнью, предстоит выяснить следствию. Ранее он не высказывал намерения покончить с собой. Также стражам порядка предстоит выяснить, законно ли мужчина хранил у себя оружие.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.