За сутки на воронежских дорогах поймали 31 пьяного водителя

11.01.2016 09:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3266
  

31 пьяного водителя поймали воронежские полицейские за прошедшие сутки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Всего за прошедшие сутки на территории Воронежской области зафиксировано 7 394 нарушений. 22 автомобилиста были оштрафованы за перевозку детей без детских кресел. Ещё 137 водителей были привлечёны к административной ответственности за нечитаемые номерные знаки. За несоответствие ГОСТу тонировки стёкол полицейские выписали штрафы 23 автовладельцам. 77 человек ездили за рулём не пристёгнутыми. Но самым популярным остаётся превышение скорости. Автоматические комплексы видеофиксации задокументировали 6 344 факта превышения скорости.

Не обошлось и без наказаний пешеходов. Так, за нарушение правил дорожного движения к административной ответственности привлекли 61 жителя нашего региона.

Всего в Воронежской области за истекшие сутки зарегистрировано 88 ДТП, из них в областном центре — 57, на федеральных трассах — 10, в районах области — 21. В 3 авариях 4 человека получили травмы различной степени тяжести. Все ДТП произошли по вине водителей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.