В Воронежской области пассажира такси ограбили и выставили из машины в канун Нового года

Мужчина был пьян, и это вызвало недовольство водителя и других пассажиров

06.01.2016 16:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полицейские задержали мужчину, который ограбил пассажира такси и выставил его из машины. Инцидент произошел ранним утром 31 декабря на 300-м километре дороги Курск — Саратов.

Такси, в котором было четыре пассажира, ехало из Борисоглебска в Поворино. Один из парней был пьян и буйно себя вел. Это вызвало недовольство таксиста. Он несколько раз делал пассажиру замечание, но это не помогало. Водитель остановил машину и попросил дебошира покинуть салон. Тот отказался. Это разозлило другого пассажира. 26-летний парень выставил нарушителя порядка из салона, при этом отняв у него мобильный телефон и деньги — около трех тысяч рублей.

В канун Нового года дебошир остался один на трассе. Вскоре он добрался до полиции и рассказал стражам порядка о произошедшем. Правоохранители возбудили по факту грабежа уголовное дело. Вскоре злоумышленника задержали. Парень не стал отпираться и выдал мобильный телефон. Деньги вернуть он не смог, сообщив, что успел их потратить. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.