В Воронежской области у безработного мужчины нашли больше 7 кг марихуаны

Теперь жителю региона грозит до 10 лет лишения свободы

05.01.2016 16:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области наркополицейские задержали мужчину, в сарае которого нашли свыше 7 кг марихуаны. Наркотики обнаружили у 40-летнего безработного жителя Таловского района. Мужчина прятал запрещенные вещества в сарае. Помимо марихуаны он хранил там непереработанные части конопли, сообщили в пресс-службе УФСКН по региону.

Во время задержания мужчина заявил, что хранил марихуану исключительно для личного употребления и никому ее не продавал. При этом он не стал отрицать, что частенько "угощал" наркотиками своих приятелей. Сотрудники наркоконтроля проверяют эту информацию.

На мужчину завели уголовное дело по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Ему грозит от трех до десяти лет лишения свободы. В данный момент житель региона находится под подпиской о невыезде.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.