В Воронеже ищут 13-летнего школьника, который пропал 31 декабря

Мальчик уже убегал из дома

05.01.2016 11:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ищут 13-летнего Володю Афонина. Школьник ушел из дома, расположенного на проспекте Патриотов. Это произошло 31 декабря. Родители мальчика были на работе. В пять часов вечера он позвонил маме и попросил разрешения погулять. Женщина согласилась. Она вернулась домой в восемь часов вечера и не застала мальчика дома. С тех пор о нем ничего не известно.

В течение нескольких дней родственники пытались найти Володю сами, не обращаясь в полицию. Дело в том, что школьник уже несколько раз уходил из дома и всякий раз его находили. 4 января родители поняли, что самостоятельно не найдут сына, и написали заявление в полицию. Поиски подростка идут полным ходом.

Приметы Володи: на вид 16 лет, рост 180 см, худощавого телосложения, короткие русые волосы, на переднем зубе имеется скол.

В день исчезновения был одет: в темно-синюю куртку с синими вставками на груди и рукавах, темно-серые спортивные штаны с черными лампасами, серую вязаную шапку, темно-синие кроссовки.

Если вам что-то известно о местонахождении подростка, сообщите по телефонам 02, 269-68-77 или 8 (908)130-33-22.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.