В Воронежской области автомобилист врезался в опору ЛЭП и погиб

Мужчине было 32 года

05.01.2016 10:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5856
  

В Воронежской области автомобилист врезался в опору ЛЭП и погиб. Несчастье произошло 4 января в 19.30 в селе Девица Семилукского района. Водитель автомобиля ВАЗ-21120, ехавший со стороны поселка Орлов Лог в сторону дороги Курск — Воронеж — Борисоглебск, врезался в опору ЛЭП. По предварительным данным, ДТП произошло из-за того, что автомобилист нарушил расположение машины на проезжей части и не учел дорожные и метеорологические условия.

От полученных травм водитель скончался на месте до приезда скорой помощи. Мужчине было 32 года. По данному факту полицией проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Всего в понедельник, 4 января, в Воронежской области было зарегистрировано 100 ДТП. 71 из них произошло в областном центре, 26 — в районах и 3 — на федеральных трассах.
 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.