В Воронеже из-за пожара в гараже эвакуировали жильцов дома

Пожар произошёл ранним утром в Левобережном районе

05.01.2016 10:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже из-за пожара в гараже спасатели эвакуировали жильцов дома. Сообщение о пожаре по адресу: микрорайон Масловка, улица 206-й Стрелковой дивизии, 99 — поступило на пульт МЧС сегодня в районе пяти часов утра. На место незамедлительно отправились пожарные. Оказалось, что в гараже загорелся автомобиль ВАЗ-2107. В целях безопасности из жилого дома эвакуировали 8 человек.

Спасатели ликвидировали возгорание менее чем за 20 минут. Огнем оказался поврежден моторный отсек машины. В тушении пожара приняли участие 9 человек и 3 единицы техники. Причина возникновения возгорания устанавливается.

Сотрудники МЧС призывают воронежцев быть внимательными и осторожными при обращении с огнем и соблюдать все требования правил пожарной безопасности. Главное Управление МЧС России по Воронежской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб 112 (для мобильных телефонов), 101 (для мобильных и городских телефонов) или телефону доверия 8 (473) 277-99-00.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.