Воронежец истязал любовницу и её трехлётнюю дочь скалкой, шваброй и ремнём

Жертвы насилия очень долго боялись обратиться за помощью

31.12.2015 10:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области будут судить мужчину, который истязал свою любовницу и её трёхлетнюю дочь. Об этом сообщает Следственный комитет.

Издевательства 31-летнего жителя Калачеевского района длились с конца июня 2014 года по 2 июня 2015 года, сообщают в ведомстве. Мужчина сожительствовал с женщиной, имеющей двоих маленьких детей. Руку на свою возлюбленную он поднимал регулярно. Мог избить её за отсутствие у него сигарет, пересоленный суп, задержку в гостях у родных.

— Удары обвиняемый наносил, как руками и ногами, так и различными предметами: деревянной кухонной скалкой, металлической миской, брючным ремнем и металлической шваброй, — рассказывают следователи. — Кроме того, в январе и начале февраля 2015 года мужчина руками и брючным ремнем подверг избиению ее малолетнюю дочь.

Женщина долго терпела издевательства. Она боялась обратиться в правоохранительные органы, так как была не местной и не могла найти поддержку и защиту у родных или друзей. Кроме того, женщина опасалась за судьбу своих детей. Но в какой-то момент, она, видимо, поняла, что может просто погибнуть от рук сожителя.

Как только стало понятно, какие ужасы вытворял тиран, его арестовали и посадили в СИЗО. Свою вину мужчина признал лишь частично, пояснив, что любовницу бил, но её дочь не трогал. По статье «Истязание» обвиняемому грозит от трёх до семи лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.