В Воронеже мужчина ударил ножом соседку, приревновав ее к своему другу

Ссора произошла во время застолья

30.12.2015 12:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже мужчина из-за ревности едва не зарезал свою соседку.

Установлено, что 26 декабря 31-летняя женщина находилась в гостях у своего соседа, проживающего в квартире многоэтажного жилого дома по ул. Туполева, где совместно с иными лицами употребляла алкогольные напитки. В ходе распития спиртного 39-летний хозяин, приревновав свою соседку к знакомому, ударил ее ножом в область грудной клетки.

В тот же день женщина была доставлена в больницу, где ей оказана квалифицированная медицинская помощь. "Вследствие этого злоумышленник не смог довести свой умысел, направленный на убийство потерпевшей, до конца по не зависящим от него обстоятельствам", — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Следственный комитет по Воронежской области по данному факту покушения на убийство возбудил уголовное дело.

Злоумышленник был задержан сотрудниками полиции и дал признательные показания. В настоящее время сотрудниками полиции и регионального СК России устанавливают все обстоятельства совершенного преступления.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.