В Воронеже ищут свидетелей наезда на 18-летнюю девушку

Авария произошла у памятника Славы

29.12.2015 21:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ищут свидетелей ДТП, которое произошло в субботу, 26 декабря, примерно в 8 утра на пешеходном переходе возле памятника Славы. С просьбой разместить объявление о поиске очевидцев в редакцию обратилась сестра пострадавшей девушки.

По данным родных, сбил девушку водитель «Лады» восьмой или девятой модели. Как рассказали очевидцы последствий аварии, после ДТП водитель остановился, пытался помочь пострадавшей — держал сидевшую девушку за плечи. Прохожие тоже не остались равнодушными.

— На кольце, параллельно переходу, стояла скорая, ждала светофор. К машине побежала женщина, махала рукой, закричала, чтобы повернули к месту, где всё произошло. Они резко вырулили и встали параллельно машине, которая сбила, — рассказал один из очевидцев. — Видел, как медики подняли девушку и повели в скорую. Далее закрыли дверь, и машина стояла 2 — 3 минуты. Затем скорая без мигалок поехала в сторону центра. Ещё через несколько минут на место аварии приехали сотрудники ГИБДД.

По словам родных девушки, у неё диагностировали серьёзную черепно-мозговую травму. Пострадавшая находится в больнице.

Все, кто видел момент, когда сбили пешехода, просят связаться с родными. Телефон сестры пострадавшей: 8(919)161-34-55.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.