Итоги розыгрыша билетов на мюзикл «Остров Сокровищ»

29.12.2015 12:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На прошлой неделе 24 декабря на портале "MOЁ! Online" стартовал розыгрыш билетов на приключенческий мюзикл «Остров Сокровищ». Постановку покажет московский театр «Триумф» с 6 по 9 января в концертном зале Event-Hall. Мюзикл по роману «Остров Сокровищ» шотландского писателя Роберта Льюиса Стивенсона удивит зрителей всевозможными свето-пиротехническими эффектами, акробатическими трюками и сценами боёв с реконструированным оружием — шпаг, кинжалов, пороховых ружей.

В викторине приняли участие несколько десятков человек. Практически все правильно ответили на вопросы и написали очень интересные письма о том, почему им нравится книга «Остров Сокровищ». Причём среди участников были как взрослые, так и дети. Было очень трудно выбирать победителя, поэтому организаторы гастролей мюзикла решили, что их будет два — Анна Гончарова и Данила Зубец. Анна написала, что у её дедушки был один глаз, поэтому ей всегда нравились пираты. А 10-летний Данила рассказал о книге Стивенсона так увлекательно, как будто сам побывал на Острове Сокровищ. Поздравляем победителей!
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.