В Воронеже будут судить водителя грузовика, сбившего насмерть женщину на переходе

Обвиняемый признал свою вину и раскаялся

28.12.2015 17:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завершено расследование уголовного дела по факту ДТП, в результате которого погиб человек.

По версии следствия, 24 сентября примерно в 16 часов 15 минут 28-летинй мужчина, житель Рамонского района, управляя автомобилем «HOWO ZZ3327N3247», двигался по ул. Антонова-Овсеенко в направлении ул. Хользунова Воронежа. Он вел машину в правой полосе трехполосного движения в данном направлении со скоростью около 43 км/ч.

Приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, расположенному вблизи дома №101 по ул. Генерала Лизюкова, водитель, нарушив правила движения, выехал на переход, где сбил женщину. Она переходила проезжую часть слева направо относительно направления движения автомобиля. Затем водитель, продолжив движение, столкнулся с автомобилем «Митцубиси L200», который ехал в правой полосе попутного направления.

Обвиняемый полностью признал вину в инкриминируемом деянии, в содеянном раскаялся. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.