В Воронеже с 7-го этажа упала молодая мама

Женщина чудом выжила и была в сознании после случившегося

27.12.2015 12:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже вчера, 26 декабря, молодая женщина упала из окна 7-го этажа. Об этом в редакцию сообщили местные жители. По их словам, инцидент произошёл около 11 часов утра у дома № 36 по ул. Богатырской.

— Я вышла из подъезда своего дома и увидела у соседнего подъезда лежащую женщину, — рассказывает нам местная жительница Татьяна. — Сначала я подумала, что она пьяна или ей стало плохо, но подошла поближе и увидела под ней кровь и торчащую кость из левой ноги. Рядом никого не было, но начали собираться люди. В подъезде было открыто окно на 7-м этаже. Женщина находилась в шоке, она пыталась подняться. Ей вызвали скорую, минут через 20 её забрали в больницу.

По словам нашей читательницы, на место происшествия тут же прибежал муж женщины с её маленьким ребёнком. Как оказалось, пострадавшая живёт в доме напротив. Утром она одна вышла на улицу и зачем-то направилась в соседнюю многоэтажку. Там в подъезде открыла окно и упала.

Как стало известно корреспондентам «МОЁ!», женщина всего неделю назад выписалась из психоневрологического диспансера. Местные жители называют семью пострадавшей неблагополучной и пьющей.

Отметим, что на месте происшествия работали сотрудники полиции. Они выясняют все обстоятельства и причины случившегося.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.