Розыгрыш билетов на детский мюзикл «Остров Сокровищ»

Гастроли приключенческого спектакля пройдут в Воронеже с 6 по 9 января

24.12.2015 18:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В дни зимних каникул с 6 по 9 января в зале Event-Hall Сити-парка «Град» в 11.00 и 16.00 пройдут гастроли первого в России приключенческого 3D-мюзикла «Остров Сокровищ». Постановку по мотивам одноименного романа шотландского писателя Роберта Льюиса Стивенсона привезёт в Воронеж московский театр «Триумф».

Мюзикл «Остров Сокровищ» удивит зрителей всевозможными свето-пиротехническими эффектами, акробатическими трюками и сценами боёв с реконструированным оружием — шпаг, кинжалов, пороховых ружей. Бюджет постановки составил 800 000 долларов. Постановку «Остров Сокровищ» уже увидели зрители в Москве, Екатеринбурге и других крупных российских городах, а также в Прибалтике и Беларуси.

Дорогие читатели! У вас есть возможность выиграть билеты на мюзикл «Остров Сокровищ». Читатель, который правильно ответит на вопросы и оригинально напишет, чем ему нравится книга Стивенсона и почему хочет попасть на мюзикл «Остров сокровищ», выиграет два билета на представление. Присылайте ответы на электронный адрес og@kpv.ru до 28 декабря до 18.00. Не забудьте указать контактный телефон.

1. Как называется трактир, который открыл пират Джон Сильвер в порту Бристоля
2. Что у пиратов означает чёрная метка?
3. Как зовут главного героя романа, который выкрал карту Острова Сокровищ у пирата Билли Бонса?

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.