В Воронеже грабитель напал на школьника и отнял у него мобильный телефон

Помимо этого злоумышленник забрал у юноши деньги

24.12.2015 09:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области грабитель напал на школьника и отнял у него деньги и мобильный телефон. Инцидент произошел на Новосибирской улице поздним вечером в субботу, 19 декабря. Грабитель напал на 16-летнего юношу, отнял у него гаджет и 400 рублей, после чего убежал. Придя домой, школьник рассказал о произошедшем родителям. Члены семьи обратились в полицию. 22 декабря злоумышленника задержали. Оказалось, что ему 34 года и он живет в микрорайоне Южный. По факту грабежа завели уголовное дело, сообщили в Управлении МВД по региону.

Похожее преступление произошло в Воронеже в понедельник, 21 декабря. На 29-летнего мужчину, инвалида второй группы, напал грабитель. Угрожая своей жертве ножом, злоумышленник забрал у него мобильный телефон. Это случилось на улице Хользунова. Вскоре полицейские поймали грабителя. Им оказался охранник склада. Его задержали прямо на рабочем месте. У мужчины нашли похищенный телефон и нож. Правоохранители завели на него уголовное дело по статье "Разбой".

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.