На январских каникулах воронежцев ждёт новогодний карнавал и парад Дедов Морозов (ПРОГРАММА)

Праздничные мероприятия пройдут во всех районах города

23.12.2015 10:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Власти Воронежа озвучили утвержденные пункты программы праздничных мероприятий на январских каникулах. Согласно сообщению на сайте мэрии жителей областного центра и гостей города ждет масса любопытных мероприятий, среди которых парад Дедов Морозов и новогодний карнавал.

25 декабря в 11.00 во Дворце творчества детей и молодежи (пл. Детей, 1) начнется праздничный концерт для детей-сирот. В этот же день по проезжей части площади Ленина проедет «Рождественский караван Coca-Cola». Свое движение он начнет в 18.00 у библиотеки им И.С. Никитина (пл. Ленина, 2). 26 декабря в городе пройдет парад Дедов Морозов. Он начнется около полудня и затронет две площадки — Кольцовский сквер и площадь Ленина. В 17.00 31 декабря на площади Ленина состоится открытие главной елки города "Новогодняя сказка". К этому событию приурочена концертная программа.

Много интересных событий состоится в январе. Так, 2 января на открытой сценической площадке на площади Ленина состоится спортивная конкурсная программа. Она начнется в 15.00. 3 января на той же площадке все желающие смогут посмотреть театрализованную игровую программу "С Новым годом, Воронеж!". Она начнется в 15.00. Концерты пройдут на той же площадке 4 и 5 января. 6 января на площади Ленина состоится "Новогодний карнавал" — театрализованная программа творческих коллективов города. Время начала уточняется.

В ночь с 6 на 7 января в храмах Воронежа пройдут Рождественские богослужения. 7 января на площади Ленина пройдет празднование Рождества. К этому празднику подготовлена программа под названием "Днесь Христос в Вифлееме рождается". В организации приняло участие Никольское благочиние.

Праздничные мероприятия пройдут во всех районах города. Власти подготовили для горожан детские представления, балы-маскарады и рождественские встречи. Подробную программу вы можете найти здесь.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.