В Воронежской области «ГАЗель» врезалась в припаркованный у обочины КамАЗ — двое пострадавших

Травмы получили водитель и пассажир «ГАЗели»

22.12.2015 11:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2967
  

В Воронежской области в столкновении "ГАЗели" и "КамАЗа" пострадали два человека. ДТП произошло сегодня в Лискинском районе на 581-м километра М4 "Дон". В 7.30 утра 25-летний водитель "ГАЗели" врезался в припаркованный у обочины КамАЗ, за рулем которого был 24-летний парень. По предварительным данным, авария произошла из-за того, что водитель "ГАЗели" не справился с управлением. В результате он и его 25-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести. Правоохранители проводят по данному факту проверку, отметили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Напомним, что накануне в Воронежской области произошло еще одно ДТП с участием КамАЗа. В столкновении автобуса и грузовика погиб один человек. Несчастье произошло поздним вечером 21 декабря в Грибановском районе. Пассажирский автобус «Сетра», ехавший со стороны Астрахани в направлении Москвы, столкнулся с КамАЗом. Грузовик двигался в попутном направлении. По предварительным данным, к ДТП могло привести несоблюдение дистанции 35-летним водителем автобуса. Жертвой аварии стал его напарник — 36-летний водитель автобуса, житель Волгоградской области. От полученных травм он скончался на месте до приезда скорой помощи.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.