В Воронеже иномарка насмерть сбила пенсионерку

76-летняя женщина скончалась в машине скорой помощи

22.12.2015 09:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6260
  

В Воронеже иномарка насмерть сбила пенсионерку. Несчастье произошло вечером в понедельник, 21 декабря, на улице Героев Сибиряков, сообщили в пресс-службе Управления МВД по региону. Автомобиль "Ниссан Террано" сбил 76-летнюю женщину. За рулем иномарки был 45-летний мужчина. Вскоре на место ДТП прибыли медики. К сожалению, им не удалось спасти пенсионерку — от полученных травм женщина скончалась в машине скорой помощи. Правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП. Выясняется, шла ли женщина по пешеходному переходу.

Подобное несчастье произошло в регионе 1 декабря. В Каширском районе под колесами иномарки погибла 62-летняя женщина. 44-летний житель Калачеевского района, двигаясь на автомобиле «Фольксваген Пассат» в сторону Ростова, сбил пенсионерку, которая пыталась пересечь проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате аварии пожилая женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Всего 21 декабря в Воронежской области было зарегистрировано 151 ДТП. 112 из них в областном центре, 35 в районах и 7 на федеральных трассах. В 15 авариях 21 человек получил травмы различной степени тяжести, 2 погибли. 13 ДТП произошли по вине водителей, 2 — по вине пешеходов.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.