Утренний позитив: поклонники «Звёздных войн» поженились, чтобы попасть на премьеру нового эпизода

21.12.2015 12:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2108
  

Пара поженилась во время премьеры «Звёздных войн»

Чтобы купить билеты на мировую премьеру нового эпизода «Звёздных войн» в Лос-Анджелесе, Эндрю Портер и Каролин Риттер из Австралии целый день простояли в очереди к знаменитому кинотеатру TCL. К толпе поклонников обратилась дирекция кинотеатра с вопросом, не хочет ли кто-нибудь принять участие в стилизованной свадьбе. Австралийцы, которые состоят в отношениях уже восемь лет, согласились: к «алтарю» невесту вёл сам Дарт Вейдер.

Собака посещает лекции в китайском университете

На лекциях университета города Ухань среди студентов появился необычный вольный слушатель. По словам преподавателей, пёс по кличке Хуан, который живёт на территории кампуса, оказался настолько прилежным и дисциплинированным учеником, что они не собираются выгонять его из аудиторий. Среди любимых предметов Хуана отмечают информатику, экономику и медицину. 

Видео: девушка пролетела над Панамой в костюме белки летяги

Героиня ролика, за несколько дней собравшего на Youtube почти 400 тысяч просмотров, пролетела в небе над Панамой словно белка летяга. Так называемый вингсьюит, разновидность парашюта, после прыжка позволяет несколько минут планировать в воздухе.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.