В Воронеже три района города остались без электричества из-за ДТП

Во многих домах пропали ещё вода и отопление

21.12.2015 08:01
33092

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Советский район Воронежа практически полностью остался без света. Об этом сообщают сразу несколько жителей города. Перебои с электроснабжением, по предварительным данным, вызваны ДТП.

— Ориентировочно в 4 часа утра в Ленинском районе произошло ужасное ДТП с участием фуры и мусоровоза, — сообщает один из наших читателей. — В результате аварии была сбита вышка электроснабжения, служившая проводником электричества в целом районе. Улица Грамши по направлению к ВоГРЭСовскому мосту перекрыта. На месте аварии работают аварийные службы, полицейские и скорая помощь.

Как сообщает Управление МЧС, на ул. Матросова, д. 6 МАЗ повредил металлическую опору (№ 19) линии 110 кВ. В зону отключения попали 3 района частично (Ленинский, Советский и Северный). По предварительным оценкам, авария затронула 15 тысяч человек, из них три тысячи детей.

Из-за отсутствия электричества во многих домах пропали ещё вода и отопление. Без света находятся школы и детсады. О сроках устранения пока ничего не сообщается. По словам электриков, работы проводить будут минимум до обеда.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

21.12.2015 23:22
[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:07 Я (гость) сегодня в 14:13хватит писать бред. Дтп было в 6.10 утра, мусоровоз подрезал белый внедорожник, который этот же мусоровоз не пропустил, мусоровоз шел в левом ряду со скоростью примерно 75-80 км/ч, и увидев джип начал уходить от столкновения, его занесло, перекинуло полностью на правые оси, после этого он сделал крюк и резко ушел влево, а там лЭП, вот и все. И виноват тут белый джип который благополучно скрылся. Водила живой и здоровый, ни одной царапины.Всем удачи. Я знаю владельца этого джипа-это мой шеф )))) Поймайте его и посадите! [/quote] Как наш народ "любит" шефов, я свою "шефиню" тоже бы сдала!
22.12.2015 01:33
Шофер из правого сектора был полюбому
22.12.2015 07:33
[quote][b]нк5[/b] вчера в 23:22 (гость) сегодня в 15:07Я (гость) сегодня в 14:13хватит писать бред. Дтп было в 6.10 утра, мусоровоз подрезал белый внедорожник, который этот же мусоровоз не пропустил, мусоровоз шел в левом ряду со скоростью примерно 75-80 км/ч, и увидев джип начал уходить от столкновения, его занесло, перекинуло полностью на правые оси, после этого он сделал крюк и резко ушел влево, а там лЭП, вот и все. И виноват тут белый джип который благополучно скрылся. Водила живой и здоровый, ни одной царапины.Всем удачи. Я знаю владельца этого джипа-это мой шеф )))) Поймайте его и посадите! Как наш народ "любит" шефов, я свою "шефиню" тоже бы сдала! [/quote] Скорость по городу 60
Народные новости