Для девочки из Таловской школы-интерната принесли гитару

Практически все подарки для ребят собраны

18.12.2015 17:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2465
  

До конца новогодней акции «Стань волшебником!» осталась неделя, а уже практически все подарки для ребят из Таловской школы-интерната собраны. В этом году мы поздравим 26 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Сегодня, 18 декабря, один из читателей передал гитару с набором запасных струн для ученицы 11-го класса Наташи. Девочка написала в письме, что верит в чудеса, любит музыку и мечтает о гитаре. Волшебник, исполнивший её мечту, оставил для девочки записку, в которой пожелал ей продолжать верить в чудеса, и подписался — Вяхирев П.

Ещё несколько подарков передали наши читатели для школьников из Таловского интерната. Музыкальную MP3-флешку и флешку на 64 Гб в редакцию привёз Павел. Он рассказал, что его коллеги из департамента труда и занятости населения очень хотели поучаствовать в акции и порадовать двух мальчиков. А супружеская пара передала дорожный чемодан на колёсиках.

На данный момент совсем без подарка остаётся девятиклассник Миша. Парень увлекается футболом, он написал, что мечтает на Новый год получить в подарок кроссовки для мини-футбола (размер 40 — 41) и спортивный костюм (размер 44 — 46). Не исполненной остаётся пока мечта и 15-летнего Александра, который попросил у Деда Мороза наушники фирмы Beets. Среди других подарков, которых пока не хватает: кроссовки для мальчика (41-й размер), зальные бутсы салатового цвета (40-й размер), зимняя парка для девочки (размер 46), спрей для волос, ботильоны (размер 38 — 39).

Дорогие читатели, если вы хотите стать для кого-то из ребят волшебником и исполнить его заветную мечту, приносите до 25 декабря включительно подарки в редакцию газеты «МОЁ!» по адресу: ул. Лидии Рябцевой, 54, с 9.00 до 18.30. Телефон редакции 267-94-00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.