На воронежской трассе два микроавтобуса вылетели в кювет — один пострадавший

Получившую травмы 69-летнюю женщину доставили в больницу

14.12.2015 18:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3527
  

Два микроавтобуса вылетели сегодня, 14 декабря, в кювет на воронежских трассах. Первый инцидент произошёл в Бобровском районе. Примерно в 14.30 на 11-м километре автодороги Бобров — Ильича 66-летний водитель автомобиля Volkswagen Caravelle не справился с управлением и вылетел в кювет. Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по Воронежской области, в результате ДТП пострадала 69-летняя пассажирка микроавтобуса. Её доставили в районную больницу.

Вторая авария произошла в Репьёвском районе. Там примерно в 16.50 в селе Усть-Муравлянка вылетела в кювет «ГАЗель». К счастью, никто из людей не пострадал.

В свою очередь, сотрудники полиции просят воронежских автомобилистов во время неблагоприятных метеорологических условий воздержаться от поездок на личном автотранспорте. Особенно это касается водителей, которые всё ещё не успели сменить летнюю резину.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.