В Воронежской области будут судить парня, который под видом таксиста ограбил девушку

Угрожая своей жертве канцелярским ножом, он похитил у нее телефон

14.12.2015 15:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области завершилось расследование уголовного дела о 23-летнем жителе Россоши, который ограбил несколько девушек. Одно из преступлений парень совершил под видом таксиста, сообщили в пресс-службе СК по региону.

Молодой человек, представившись таксистом, предложил подвезти 23-летнюю девушку и впоследствии напал на нее с канцелярским ножом в руках. Вырвав из рук своей жертвы мобильный телефон, грабитель скрылся.

Еще одной жертвой разбойника стала 16-летняя девушка. В районе 11 часов вечера юная особа возвращалась домой. К ней на «десятке» подъехал парень. Он затолкал ее в машину и отнял мобильный телефон, угрожая канцелярским ножом. После этого он высадил девушку и уехал. Это произошло в июле 2015 года. Известно, что летом он совершил еще одно преступление — украл со склада строительные материалы.

Вскоре правоохранители поймали злоумышленника и завели на него уголовное дело по статьям «Разбой с применением предметов, используемых в качестве оружия» и «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». На предварительном следствии молодой человек признал свою вину в совершении указанных преступлений. До этого он не был судим, однако теперь парня ждет суд.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.