Питерские музыканты сыграют в Воронеже неизданные песни «Короля и Шута»

Панк-рок группа «КняZz» выступит 12 декабря

10.12.2015 17:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеж 12 декабря из Санкт-Петербурга приедет панк-рок группа «КняZz». Музыканты в клубе «Легенда 100.ру» презентуют свой новый альбом «Предвестник». В предыдущий свой приезд в Воронеж группа выступала на рок-фестивале «Чайка» в июне.

Напомним, Андрей Князев, бывший вокалист «Короля и шута», создал группу «КняZz» в 2011 году. После того как не стало солиста «Короля и шута» Михаила Горшенева, ходили слухи, что Князев вернётся в группу. Однако музыкант решил продолжать заниматься сольным проектом. Андрей в одном из интервью сказал: «Пусть в памяти людей Михаил остается таким, каким его знали и полюбили, я не буду искажать эту память».

Для создания альбома «Предвестник» Андрей Князев обратился к архивам 20-летней давности. В альбом вошли 24 композиции, многие из которых дополняют предыдущие песни «Короля и Шута». Например, на пластинке есть трилогия — «Портной», «Кукловод» и «Шоу фриков».

На концерте в клубе «Легенда 100.ру» поклонники услышат 25 композиций, среди которых есть ранее не изданные на дисках песни группы «Король и Шут». Не обойдется на концерте и без хитов «КиШа»: «Ром», «Лесник» «Кукла колдуна», «Со скалы» и других.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.