В Воронеже с 16-этажки упал молодой человек

Свидетелями случившегося стали сотрудники бизнес-центра

10.12.2015 17:13
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня, 10 декабря, из 16-этажки на ул. Урицкого упал молодой мужчина. Об этом в редакцию сообщили очевидцы случившегося. Свидетелями неприятного инцидента стали офисные сотрудники, работающие в бизнес-парке «Московский» (Московский проспект, 4).

— Мы услышали звук удара и выглянули в окно. На земле лежал мужчина лет 30 — 35 в верхней одежде. Мы тут же вызвали скорую и полицию, — рассказал нам народный корреспондент. — Мужчина лежал прямо у подъезда. Удивительна была реакция людей, которые выходили из дома. Только одна женщина из 20 человек подошла к пострадавшему. Тут появился и участковый, и медики. Мужчину осмотрели, решили, что он мёртв, проверили в карманах вещи и явно ничего не нашли.

По словам нашего читателя, полицейский зашёл в подъезд и через некоторое время вышел с сумкой, из которой достал какие-то бумаги и документы. Очевидцы предположили, что сумка принадлежала погибшему.

Сам инцидент произошёл примерно в 14 часов. По словам свидетелей случившегося, тело погибшего ещё не увезли.

— Сейчас на месте происшествия работают следователи. Выясняются все обстоятельства случившегося. Устанавливается личность погибшего, — рассказали в Следственном комитете.

По словам жильцов дома, стражи порядка уже выяснили, что молодой человек упал с балкона 15-го этажа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.