В Воронеже мужчина умер на глазах у прохожих

Несчастье произошло на улице Лизюкова

10.12.2015 15:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже мужчина скончался на глазах у прохожих. Об этом "МОЁ! Online" рассказал горожанин Денис, который стал очевидцем произошедшего. По словам молодого человека, несчастье произошло сегодня в районе двух часов дня на улице Лизюкова.

Мужчина шел по тротуару и резко упал, вспоминает Денис. К нему подбежали люди, кто-то из прохожих вызвал скорую помощь. После этого Денис ушел по делам. Парень не знает, пытался ли кто-то из горожан помочь мужчине.

Через 20 минут Денис вернулся назад и увидел, что у места стоит карета скорой помощи. Мужчина тем временем лежал на месте. Он был бледен и, по всей видимости, уже не дышал. Рядом с ним стояла женщина. Вероятно, это была его родственница. Она плакала и звонила близким. В толпе Денис услышал, что год рождения мужчины — 1972-й, то есть ему было 43 года.

Собственные источники подтвердили "МОЁ! Online", что мужчина в действительности скончался. Известно, что у него была тяжелая болезнь. Жена мужчины уже знает о трагедии.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.