Гражданка Украины, попавшая в ДТП с автобусом под Воронежем, скончалась в больнице

На выходных тело женщины перевезли в Донецкую область

07.12.2015 13:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2810
  

Пассажирка автобуса Москва — Донецк, на прошлой неделе перевернувшегося под Воронежем, скончалась в больнице. Об этом со ссылкой на заместителя главврача по медицинской части Воронежского областного клинического центра медицины катастроф Игоря Воробьева сообщают РИА "Новости". На выходных тело погибшей перевезли в Донецкую область. Таким образом, число жертв аварии возросло до пяти.

Напомним, что страшное ДТП произошло 30 ноября в 1.10 на 560-м километре трассы М4 «Дон». Водитель автобуса «Ютонг», следовавшего со стороны Москвы в сторону Ростова-на-Дону, из-за ухудшения погодных условий — шел ледяной дождь — не справился с управлением. Автобус вылетел в кювет и перевернулся. В результате аварии 17 человек доставлены в больницы с телесными повреждениями различной степени тяжести, 4 человека погибли. Медики отмечают, что в течение двух дней из больницы выпишут пострадавшего в ДТП гражданина России.

35-летнего водителя автобуса арестовали. По версии следствия, мужчина выбрал неправильную скорость в условиях ледяного дождя.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.