В Воронеже многоэтажку оцепили из-за сообщения о заминировании

Информация не подтвердилась

04.12.2015 09:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6726
  

В Воронеже 10-этажный дом № 175 на Московском проспекте оцепили из-за сообщения о заминировании. Соответствующий вызов поступил в спецслужбы вчера в девять часов вечера, сообщили в пресс-службе городского Управления по делам ГО и ЧС. На место выехали оперативные группы. Спецслужбы проверили здание. В районе 12 часов вечера стало понятно, что заминирования не было.

По данным ГУ МВД по Воронежской области, возбуждено уголовное дело по статье "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма". Полиция ищет злоумышленника.

В последнее время в Воронеже участились случаи оцепления объектов из-за подозрительных предметов или сообщений о заминировании. Так, 18 ноября в Воронеже оцепили отделение Сбербанка России из-за подозрительного пакета на порожках. Позже выяснилось, что это был пакет с мусором. Позже в городе несколько раз эвакуировали посетителей торговых центров.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.