В Воронеже иномарка сбила женщину на пешеходном переходе (ВИДЕО)

ДТП произошло вчера вечером в районе памятника Славы

03.12.2015 10:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Интернет попало видео, как в Воронеже иномарка сбила женщину на пешеходном переходе. ДТП произошло 2 декабря в восемь часов вечера в районе памятника Славы, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. 24-летний водитель автомобиля БМВ сбил 58-летнюю женщину, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу. Вскоре после аварии на место приехала машина скорой помощи. Женщину госпитализировали. У нее диагностировали переломы правой плечевой кости и таза, ушибы.

На видео видно, что автомобиль ехал на достаточно высокой скорости. По всей видимости, из-за неблагоприятных погодных условий он не успел вовремя затормозить. В результате после столкновения с машиной женщина ударилась об асфальт. После аварии водитель и пассажирка иномарки вышли из машины, чтобы оказать сбитой женщине помощь.

Всего 2 декабря в Воронежской области было зарегистрировано 312 ДТП. 207 из них произошли в областном центре, 29 на федеральных трассах и 76 в районах области. В 7 авариях 9 человек получили ранения. Все ДТП произошли по вине водителей. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.