В Воронеже столбы с проводами упали на автомобили

Под тяжестью снега и порывами ветра не выдерживали не только деревья

02.12.2015 20:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже под тяжестью снега ломались не только деревья, но и столбы. Так, у торгового центра «Атмосфера» (ул. Фридриха Энгельса, 64а) упали сразу два столба с линиями электропередачи.

— Провода были под напряжением, — считает очевидец случившегося Дмитрий. — Один столб задел два автомобиля, которые были там припаркованы.

Также подобный инцидент произошёл у площади Заставы. Там провода оперативно убрали рабочие. 

Всего сегодня в Воронеже, по данным представителей МЧС упало более 200 деревьев. Десятки машин пострадали. О пострадавших людях пока не сообщается. Хотя одна из наших читательниц сообщила, что её от упавшего дерева на ул. Красноармейская спас внедорожник. Машина приняла основной удар на себя, и женщину только ветками задело.

— Я чудом не пострадала. Вспомнила, что недавно мальчик на детской площадке чуть не погиб из-за упавшего дерева, — говорит Яна. — Пожертвую ему сегодня деньги. Надеюсь, он поправится.

Напомним, что снегопад вечером 2 декабря практически прекратился. Уборочная техника будет работать ночью в усиленном режиме.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.