Двухлетний мальчик, чья мама и сестра погибли на пожаре, находится в реанимации

По словам местных жителей, ребёнок смог разбудить сожителя своей матери, тем самым сумел спасти свою и его жизнь

02.12.2015 14:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пожар, который случился вчера, 1 декабря, в селе Пески Павловского района обсуждают все местные жители. Как рассказывают селяне, в момент возгорания в доме находились двое детей, хозяйка и её сожитель, которые, видимо, спали. Если бы не двухлетний малыш, который смог доползти до мужчины и разбудить его, не исключено, что в пожаре могла погибнуть вся семья.

Проснувшись, мужчина, увидел, что дом объят пламенем. Он смог схватить ребёнка и выбежать с ним на улицу. После чего побежал за водой тушить огонь. Однако вскоре он понял, что в одиночку не справится, и побежал за помощью к соседям. Те, в свою очередь, поспешили вызвать сотрудников МЧС. Спасатели смогли ликвидировать пожар спустя 40 минут. К сожалению, женщину и ещё одного ребёнка — 4-летнюю девочку не удалось спасти.

Как стало известно «МОЁ!», двухлетний мальчик сейчас находится в реанимации, ребёнок надышался угарным газом. Причину возгорания дома пока следственные органы не готовы озвучить. Мы следим за развитием событий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.