Три человека пострадали при столкновении «Ниссана» с «шестёркой» под Воронежем

Травмы в аварии получили две 20-летние девушки и 33-летний мужчина

30.11.2015 12:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области в столкновении «Ниссана» и «шестерки» пострадали три человека. ДТП произошло в субботу, 28 ноября, в селе Орлово в Новоусманском районе. «Ниссан Икстрейл», за рулем которого был 33-летний мужчина, столкнулся с ехавшим навстречу автомобилем ВАЗ-2106. «Шестеркой» управляла 20-летняя девушка.

В результате аварии травмы получили три человека: водители обоих автомобилей и пассажир «шестерки» — 20-летняя девушка. Они были доставлены в Новоусманскую районную больницу, сообщили в пресс-службе регионального Управления ГИБДД. Причины и обстоятельства аварии устанавливаются.

Примечательно, что это ДТП произошло на месте, где в этот же день насмерть сбили 48-летнего пешехода. Об этом «МОЁ! Online» рассказала подруга одной из пострадавших девушек. Читательница портала сообщила, что автомобилистка получила перелом бедра, а пассажир — перелом челюсти. «Шестерка» не подлежит восстановлению.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.