Двое погибших опознаны в страшной аварии с участием автобуса Москва — Донецк

Один из них — гражданин России, другой — гражданин Украины

30.11.2015 12:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4509
  

Следственно-оперативная группа продолжает работу на месте, где случилась дорожная авария с участием автобуса Москва — Донецка. Полиция установила личности двух погибших мужчин. Один из них — 39-летний житель Донецка Череповский Артур Петрович, второй мужчина — гражданин России Вовкотрубов Александр Иванович.

Среди погибших ещё две женщины, однако их личности до сих пор устанавливаются.

Напомним, авария случилась на трассе М-4 «Дон» у села Можайское Каширского района около часа ночи. В результате 4 человека погибли. Изначально сообщали о 14 пострадавших. Сейчас стало известно, что травмы получили еще три человека. Все они граждане Украины. Среди погибших двое мужчины и две женщины. Всего в автобусе был 21 человек. На месте работает следственно-оперативная группа.

Как отмечается, по данным МВД, 36-летний водитель автобуса Yutong, направлявшегося в сторону Ростова-на-Дону, из-за ледяного дождя не справился с управлением, в результате чего автобус съехал в кювет и опрокинулся.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.