Пять пострадавших в ДТП с участием автобуса «Москва-Донецк» попали в реанимацию

Пассажиры получили переломы рук, ног, рёбер и тяжёлые травмы головы

30.11.2015 11:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4209
  

Пять человек после аварии с рейсовым автобусом «Москва-Донецк» в Каширском районе, которая случилась в ночь на 30 ноября были экстренно доставлены в реанимацию Бобровской центральной больницы. Об этом сообщили в Центре медицины катастроф Воронежа.

— На место аварии сегодня ночью выехали 11 бригад скорой помощи, 12 человек были госпитализированы в Бобровскую районную больницу, пять из них с переломами рук, ребер и травм головы попали в реанимацию, — сообщает «МОЁ!» Заместитель главного врача по медицинской части Центра медицины катастроф Игорь Воробьёв. — Два человека увезли в Воронеж в областную больницу №10, ещё троим пострадавшим была оказана помощь в Каширской районной больнице.

Напомним, авария случилась на трассе М-4 «Дон» у села Можайское Каширского района около часа ночи. В результате 4 человека погибли. Изначально сообщали о 14 пострадавших. Сейчас стало известно, что травмы получили еще три человека. Все они граждане Украины. Среди погибших двое мужчины и две женщины, пока их личности не установлены. Всего в автобусе был 21 человек. На месте работает следственно-оперативная группа.

Как отмечается, по данным МВД, 36-летний водитель автобуса Yutong, направлявшегося в сторону Ростова-на-Дону, из-за ледяного дождя не справился с управлением, в результате чего автобус съехал в кювет и опрокинулся.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.