На площади Ленина начали ставить ёлку

Монтаж планируют закончить к середине декабря

28.11.2015 16:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2876
  

Мы уже писали, что городские власти планировали начать устанавливать новогоднюю красавицу уже на этой неделе. И действительно, в субботу, 28 ноября, на главной площади города корреспонденты «Ё!» сфотографировали уже готовый металлический каркас высотой 25,5 метра, на который снизу начали насаживать искусственные еловые лапы. Вокруг ёлки установлена подъёмная спецтехника — напомним, в этом году, как и в прошлом, монтировать ёлку будет воронежское предприятие. И само дерево будет то же, что стояло на площади в прошлом году и отлично сохранилось с тех пор. А вот наряжено оно, конечно, будет совсем по-другому. Как именно — городское управление культуры держит в секрете.

Закончить установку и оформление главной ёлки города собираются к 15 декабря. Возле неё на площади традиционно будет работать два катка, взрослый и детский, с искусственным льдом, который практически не подвержен перепадам температуры.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.