В Воронеже ограничили вход в детские сады и школы

Эта мера связана с усилением антитеррористической защищенности образовательных учреждений

27.11.2015 08:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже городские власти приняли решение об усилении безопасности учебных дошкольных и школьных учреждений. Заведующим и директорам поступило соответствующее распоряжение Управления образования и молодежной политики администрации Воронежа. Рекомендуется с ноября временно ограничить доступ в школы и детские сады. В большинстве заведений ограничен открытый вход в здания с 9 до 16 часов.

Как рассказали в самом управлении образования, во всех учебных учреждениях работают камеры видеонаблюдения, а также обязательно присутствует дежурный или охранник.

Напомним, за последнюю неделю чуть не каждый день оперативные службы города выезжали на сообщения о возможных актах минирования торговых центров и других городских зданий. Пока, к счастью, ни один из них не был подтвержден. Сотрудники полиции благодарят горожан за бдительность и призывают проявлять ее в дальнейшем.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.