В Воронеже дома при неизвестных обстоятельствах умер трёхлетний мальчик

Следователи выясняют, из-за чего скончался ребёнок

26.11.2015 21:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трёхлетний мальчик по неизвестным причинам умер во вторник, 24 ноября, в Воронеже. Несчастье произошло в доме в переулке Земнухова в Советском районе. О происшествии в редакцию сообщили «народные корреспонденты». По словам наших читателей, ребёнку на днях делали прививку.

Однако следователи пока не делают выводов о причинах смерти малыша. Известно, что ребёнок умер дома. Воспитывался мальчик в благополучной семье, но имел проблемы со здоровьем. Информацией о какой-либо прививке правоохранительные органы не располагают.

— Назначен комплекс судебно-медицинских экспертиз, направленных на установление причин смерти, — рассказали в Советском следственном отделе СУ СКР по Воронежской области. — Выясняются все обстоятельства случившегося.

Если в ходе проверки будет установлено, что в смерти малыша могут быть виноваты родители или врачи, будет возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.